Lot N. 218
An Ebonised Wooden Cupboard
late 19th Century
intarsiata con filettature e volute, uno sportello sul fronte dritto tra colonne e due sportelli a vetro nei fianchi arrotondati, piedi a cipolla, applicazioni in metallo dorato
h cm 109,5x165x44,5