Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 116

*An Ivory and Semi-precious Stone Toilet Mirror

China, 19th/20th Century
manico in avorio con attacco traforato con personaggio e motivi vegetali, al verso decori floreali in pietre dure, rilegato in metallo dorato, lievi difetti
lungh cm 26,5
€ 150,00 / 200,00