Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 169

An Oval Silver Bon Bon Bowl

bordo sbalzato a cordonetto, quattro piedini desinenti a ricciolo, difetti
gr 320 h cm 8x21,5x16
€ 150,00 / 200,00