Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 98

Praying Virgin

Elcod for Cacciapuoti, 1940s
placca in ceramica policroma modellata a colaggio in altorilievo, lumeggiature in oro, firmata
cm 32x23,5
Su un lato incusso il nome dell'autore, sotto la base il nome della manifattura
€ 120,00 / 150,00