Lot N. 569

Two Carpets

uno caucasico con fondo nero e campo con motivi geometrici nei toni del rosso e avorio ed uno persiano con fondo rosso e motivi floreali e vegetali nei toni del blu, celeste e avorio, difetti e alcuni restauri
cm 182x95, cm 230x155
Free Bid