Lot N. 512

A Lot of Porcelain Items

una coppia di candelabri a cinque bracci in metallo dorato, un'alzatina decorata con applicazioni floreali nei toni pastello e sormontata da due puttini, un gruppo raffigurante un concertino fra due dame ed una figura femminile danzante in parte dorata, difetti
h cm 40,5, h cm 19x33x16, h cm 18, h cm 22 (5)
€ 200,00 / 300,00