Lot N. 429

A Lot of Silver Items

Brandimarte, Firenze
tra cui una caraffa da mezzo litro, alcuni bicchierini sbalzati con motivi floreali e frutti, un accendino da tavolo a foggia di melograno ed una coppetta realizzata come una conchiglia, lievi difetti
gr netti 1110 (11)
€ 300,00 / 400,00