Lot N. 429
A Lot of Silver Items
Brandimarte, Firenze
tra cui una caraffa da mezzo litro, alcuni bicchierini sbalzati con motivi floreali e frutti, un accendino da tavolo a foggia di melograno ed una coppetta realizzata come una conchiglia, lievi difetti
gr netti 1110 (11)