Lot N. 528

A Lot of Silver Items

una caffettiera con coperchio con presa a pinnacolo, corpo sbalzato con volute, palmette e foglie d'acanto, presa laterale mossa ed una scatola cilindrica sbalzata con festoni e palmette, lievi difetti
gr 1240, h cm 28, h cm 17 (2)
€ 350,00 / 400,00