Lot N. 528
A Lot of Silver Items
una caffettiera con coperchio con presa a pinnacolo, corpo sbalzato con volute, palmette e foglie d'acanto, presa laterale mossa ed una scatola cilindrica sbalzata con festoni e palmette, lievi difetti
gr 1240, h cm 28, h cm 17 (2)