Lot N. 530

A Lot of Silver Items

tra cui un cestino quadrato decorato con grappoli d'uva, un piatto sbalzato con frutta, una piccola oliera, un macina pepe, una formaggiera e alcune coppette, alcuni difetti
gr netti 1700 (12)
€ 400,00 / 500,00