Lot N. 517
A Lot of Silver-plated Items
un rinfrescatoio con prese laterali a pomello, un secchiello da ghiaccio con coperchio con presa a pinnacolo ed un'alzata con coppa rotonda sbalzata con volute vegetali e grappoli d'uva, alcuni difetti
h cm 17, h cm 23, h cm 17 (3)