Lot N. 597

A Silver on Copper Samovar

coperchio con presa a foggia di fiore, manico in avorio, corpo sbalzato con motivi floreali e vegetali, piedini a ricciolo, mancante della base, lievi difetti
€ 60,00 / 80,00