Lot N. 456

A Small Gilded Metal and Crystal Chandelier

con catene di perle, corredato da una piccola applique a due bracci in legno dorato, ferro battuto e vetro, alcuni difetti
h cm 60, h cm 38 circa (2)
€ 300,00 / 400,00