Lot N. 565
A Walnut Wardrobe
late 17th/early 18th Century
cappello modanato aggettante, fronte dritto a due sportelli con formelle sagomate, base a cornice su piedi intagliati a doppio ricciolo, alcuni difetti, restauri e rifacimenti
h cm 218x191,5x73