Lot N. 458

Seven Walnut Chairs

simili tra loro, schienali con cimase sagomate e cartelle con stecche tornite o a foggia di birilli, gambe tornite riunite da traverse, alcuni difetti e mancanze
€ 300,00 / 400,00