Lot N. 811

Graphic Lot

tra cui alcune incisioni di Silvio Loffredo e Enzo Faraoni, firmate, alcune numerate, in cornice, alcuni difetti
da cm 21x22 a cm 50x70 (10)
€ 150,00 / 200,00