Lot N. 765

Graphic Lot

Remo Squillantini (1920-1996) Personaggi, litografia, p.a., firmata, in cornice; Mino Maccari (1898-1989) Figure, xilografia, firmata, in cornice
matrice cm 50x34,5, matrice cm 24,5x16 (2)
Free Bid