Lot N. 795

Sketches Lot

Mario Francesconi, Natura morta, tecnica mista su carta applicata a cartone, firmato, in cornice; Enzo Faraoni (1920-2017) Nudo femminile, tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, difetti
cm 23x34, cm 23,5x32 (2)
Free Bid