Lot N. 829

A Lot of Photographs

19th/20th Century
composto da quattro album di cui uno vuoto e gli altri con alcune mancanze, circa 300 fotografie sciolte di vari soggetti e formati e 6 dagherrotipi, difetti
€ 50,00 / 60,00