Lot N. 724

A Lot of Porcelain an Pottery Items

un tankard, una coppia di vasetti ovoidali dipinti con paesaggi, una coppia di piccoli vasi a tromba ed un grande versatoio, difetti e restauri
h da cm 13 a cm 49 (6)
€ 50,00 / 60,00