Lot N. 790

A Sterling Silver Coffee Set

Mexico
composto da caffettiera, caraffa, lattiera, zuccheriera e vassoio biansato, difetti
gr 4040 (5)
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 800,00 / 1.000,00