Lot N. 1017
A Set of Four Walnut Chairs and an Armchair
late 19th Century
schienale intagliato con volute contrapposte, cartella mossa, gambe sinuose, seduta imbottita e rivestita in tessuto operato con motivi floreali, corredate da poltrona en suite, alcuni difetti (5)