Lot N. 1018

An Ebonised Wooden Low Armchair

realizzata in stile rinascimentale, schienale sagomato, braccioli a giorno mossi intagliati con rosoni, gambe a faldistorio riunite da traversa, imbottita e rivestita in velluto bordeaux, difetti
€ 100,00 / 150,00