Nunzio Gulino (1920-2011) Pensiero 1973, incisione, es 46/90, firmata, datata e titolata, i margini al verso recano [..], matrice cm 27,8x20,2, matrice cm 11x15 (2)
Luigi Spacal (1907-2000) Composizione 1966, incisione, prova d'autore, firmata e datata, alcuni difetti; Gianni [..], foglio cm 19,5x25, foglio cm 18x26