House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - I - I
Lot N. 193
A Big Centrepiece
a foggia di coppa in legno laccato a finto marmo, realizzata a baccellature, poggiante su base a plinto in Sheffield traforata con volute e figure di animali, lievi difetti