House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - I - I

Lot N. 23

A Lot of Porcelain and Ceramic Items

tra cui due alzate in porcellana policroma decorate a motivi floreali e una zuppiera in monocromia blu con coperchio, difetti (6)
€ 30,00 / 40,00