Lot N. 110
A Silver Tea and Coffee Set, Brandimarte Manufacture
composto da una caffettiera, una teiera, una lattiera con ansa in legno a voluta e una zuccheriera biansata, poggiano su vassoio di forma rettangolare in argento, bordi sbalzati, lievi difetti (5)
gr 3277