House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - I - I

Lot N. 207

Sergio Asti

A "Zelda" Sofa, Poltronova 1962

a due posti, struttura in legno laccato bianco rivestita in cuoio naturale, difetti e usure
lungh cm 155
€ 250,00 / 300,00