House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - I - I
Lot N. 198
Curio Lot
composto da una figura in porcellana policroma a foggia di fagiano, Manifattura Herend Hungary, un'altra a foggia di elefante, Manifattura Royal Dux e un'altra in marmo raffuigurante donna che legge, lievi difetti (3)