House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III
Lot N. 740
A Polychrome Porcelain Lot
tra cui un vassoietto rotondo con tesa in metallo dorato e prese laterali a foggia di fiocchi, un calamaio decorato nei toni del verde acqua con lumeggiature oro e due porta pillole, difetti (7)