House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III

Lot N. 738

A Polychrome Porcelain Lot

composto da due portaoggetti con dettagli in metallo dorato, una campanella con manico in legno e un vassoietto, lievi difetti (4)
€ 30,00 / 40,00