House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III

Lot N. 549

A Porcelain Tea Set

decorato a motivi floreali con lumeggiature oro, composto da 11 tazzine con piattino pertinente, una teiera, una zuccheriera con coperchio e una lattiera, difetti e rotture (14)
€ 40,00 / 60,00