House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III
Lot N. 549
A Porcelain Tea Set
decorato a motivi floreali con lumeggiature oro, composto da 11 tazzine con piattino pertinente, una teiera, una zuccheriera con coperchio e una lattiera, difetti e rotture (14)