House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III

Lot N. 555

A Terraglia Dishes Set

decorato a chinoiserie in monocromia blu, composto da nove piatti fondi, dodici piattini, quattordici piatti piani, un vassoio rotondo, una salsiera, un vassoietto ovale, una zuppiera con coperchio e un'insalatiera, rotture e mancanze (40)
€ 120,00 / 150,00