Lot N. 650
A Walnut and Birch Cupboard
attributable to Paolo Portoghesi
la parte superiore realizzata come un arco con tre vetrine centrali e ripian a giorno laterali, la parte inferiore a tre cassetti appaiati e due coppie di sportelli sottostanti, lievi difetti all’impiallacciatura
h cm 223, lungh piano cm 210x47, lungh base cm 161