House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III

Lot N. 757

A Walnut Table

piano con bordo intagliato a palmette, due gambe tornite unite da traversa, lievi difetti
cm 78x221,5x83,5
€ 150,00 / 180,00