House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III
Lot N. 616
Curio Lot
tra cui un vaso con coperchio in terracotta laccata nei toni del rosso raffigurante un personaggio delle favole, un alberello di natale e un'alzata centrotavola in vetro blu con dettagli di animali in argento, difetti (4)