House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III
Lot N. 682
Curio Lot
tra cui un lume ricavato da torciera in legno laccato e dorato, una statuina in porcellana policroma raffigurante fanciulla con bambino e due cucchiai da portata in argento decorati con melograne (4)