Lot N. 619
Fan
Late 19th/Early 20th Century
stecche in avorio intagliato, pagina in carta decorata con veduta di giardino e personaggi femminili e scena galante, lumeggiature in oro, entro cornice a teca in legno dorato, difetti
cm 68x42 teca inclusa