House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III

Lot N. 619

Fan

Late 19th/Early 20th Century
stecche in avorio intagliato, pagina in carta decorata con veduta di giardino e personaggi femminili e scena galante, lumeggiature in oro, entro cornice a teca in legno dorato, difetti
cm 68x42 teca inclusa
€ 60,00 / 80,00