House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III

Lot N. 680

Giltwood Pricket

laccata nei toni del grigio, fusto a balaustro che poggia su base tripode con piedi desinenti a ricciolo, dettagli a palmette, difetti
h cm 90 compreso paralume
€ 80,00 / 100,00