House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III

Lot N. 708

Giovanni Battista Bassi
(1926 - 2013)

Group of Six Chairs, Poltronova 1960

(1926-2013)
di cui cinque con struttura in legno laccato bianco con seduta imbottita in cuoio marrone, una rivestita in cuoio nero, difetti
€ 400,00 / 600,00