House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III

Lot N. 613

Madonna and Child

Tuscany School, 18th Century
scultura in legno policromo, poggia su base a plinto, danni e riprese alla policromia, alcuni difetti
h cm 70
€ 400,00 / 500,00