House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III

Lot N. 765

Sergio Asti

"Zelda" Table, Poltronova 1962

di forma rettangolare allungata, in legno laccato bianco, difetti
h cm 27x153x46
€ 200,00 / 250,00