Lot N. 6

Adrien Étienne Gaudez
(1845 - 1902)

Bronze Female Figure

(1845-1902)
che regge piccolo diffusore in vetro lavorato all'acido a cammeo nei toni dell'arancio firmato Gallè, difetti
h cm 55
€ 300,00 / 400,00