Lot N. 294
A Carved Giltwood Double Headboard
di forma sagomata, cornice intagliata con motivo di tralci di foglie, cimasa centrata da tre medaglioni ovali dipinti con fiori e stemma gentilizio, imbottita e rivestita in tessuto color avorio capitonné, lievi difetti
cm 214x122