House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - II - II

Lot N. 348

A curio lot

composto da un'ufficialina, una scatola impiallacciata in noce e interamente intarsiata e una piccola armatura in metallo che poggia su base lignea (3)
€ 30,00 / 40,00