House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - II - II

Lot N. 465

A florentine silver oil lamp

presa centrale a volute contrapposte, corredata di una ventola di foggia sagomata e due attrezzi, alcuni difetti e mancanze, appesantita
gr lordi 1877, h cm 67
€ 500,00 / 600,00