Lot N. 455
A silver items lot
composto da una stoppiniera, Londra 1881, realizzata a foggia di lucerna con presa modellata come un serpente, una vaschetta a foggia di conchiglia, una coppia di piccoli candelabri a tre bracci (appesantiti) e un vassoietto di forma ovale sbalzato con conchiglie, difetti
gr lordi 659 (5)