Lot N. 280
Maniera di Giorgio Duranti, inizio del XX secolo
( - )
Lacquered Wood Three Fold Screen
dipinto interamente ad olio su tela con giardino e numerose varietà di uccelli, al verso dipinto con girali dorate su fondo ocra, some defects
h cm 176x55 per anta