House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - III - III

Lot N. 558

A silver curio lot

London, 1864 and 1859
composto da un calice con coppa sbalzata con motivi a foglie d'acanto e floreali entro grata e una lattierina con corpo cesellato a motivi geometrici
gr 408,8 (2)
€ 100,00 / 120,00