House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - III - III

Lot N. 745

Lot

composto da una torciera in legno laccato nei toni del celeste lumeggiato oro, una sedia laccata nei toni dell'azzurro con lumeggiature oro e decori floreali, seduta in paglia, un pouff imbottito e rivestito in tessuto color senape con dettagli nei toni dell'azzurro e un armadio in legno laccato nei doni del verde acqua e decorato con decori floreali nei toni del rosa e del lilla, difetti e rotture
h cm 195x107x51 (4)
€ 30,00 / 40,00