Furniture and Oldmaster painting / Modern and Contemporary Art - I

Lot N. 1045

An enamelled ceramic vase, Richard Ginori San Cristoforo manufacture

1930s
di forma globulare con collo a tromba, lievi difetti e restauri, reca marchio della manifattura alla base
h cm 32
€ 100,00 / 120,00